Оригинальные подарки для мужчин

Каждый раз когда наступает какой-то праздник, многие женщины ломают голову над подарком своей второй половинке. И если в начале отношений выбрать подарок довольно несложно, традиционные подарки вполне подходят, то вот со временем все стандартные подарки уже подарены, повторяться не хочется, а удивить любимого нужно. Как же поступить, особенно когда кажется, что передарили уже все, что только можно было?

В таком случае нужно дарить оригинальные подарки, возможно, они не столько пригодятся в быту, сколько вызовут море положительных эмоций у вашего мужчины. Для начала вспомните, чем в последнее время озабочен ваш молодой человек: может быть, его не отпускает какая-то навязчивая идея или он о чем-то мечтает. Или у него есть какие-то вредные привычки, от которых он не может избавиться, но все время обещает, а может быть, он чем-то очень увлечен?

Оригинальные подарки для любимого

Если ваш возлюбленный хочет бросить курить, но никак не соберется, пепельница в виде легких, которая чихает и громко кашляет, когда на неё падает бычок – отличный подарок мужчине на день рождение.

Можно подарить любимому чашки с вашими фотографиями или сделать в специальном магазине футболку с прикольными

надписями и картинками. А можно разнообразить его домашний гардероб забавными тапочками. Вроде бы стандартный подарок, но какая-то мелочь в виде надписи на тапках или самого их вида, сделает его особенным. Можно подобрать оригинальное нижнее белье, халат или пижаму. А можете подарить ему подушку, сделанную своими руками. Такой подарок он обязательно оценит.

Если ваш молодой человек компьютерный гений – его порадует забавный коврик для мышки, клавиатура или флешка.

В случае, когда ваш парень большой гурман алкогольных напитков, можно подарить ему необычный набор рюмок или бокалов, а также удивить его интересной флягой или настольным баром в виде разных фигур.

Возможно, ваш любимый увлекается рыбалкой или постоянно мастерит что-то по дому, тогда ему пригодится новый спиннинг, снасти, термос, дорожный набор или профессиональный набор инструментов.

Среди оригинальных подарков для мужчин в последнее время стали популярны различные мастер-классы по обучению массажа, вождения, фотографии, танца, кулинарии, езде на лошади, боевому искусству и т.д. Уж поверьте, от такого подарка ваш мужчина будет в восторге, тем более если он чем-то очень давно увлекается, но у него никак не «доходили руки» заняться этим.

Как бы мужчины ни отрицали свою тягу к красоте и уходу за собой, любой мужчина обрадуется походу к косметологу или массажисту. Приобретите ему разовый абонемент в ваш любимый салон красоты с массажем, сауной, маникюром и педикюром, уходом за лицом и тогда вечером вы увидите, как ваш любимый помолодел и воспрянул духом.

В том случае, если ваш избранник любитель активного отдыха, он обязательно обрадуется езде на лыжах, картингу, конной прогулке, аквапарку, прыжку с парашютом или полету в аэротрубе.

Ну и, конечно же, отличным подарком будет его портрет, нарисованный масляными красками или печать на холсте, таким подарком уж точно не стыдно будет похвастаться перед друзьями.

Если при выборе подарка учесть особенности характера и увлечения вашего любимого, подойти к вопросу творчески, а главное, с душой, то вы обязательно ему угодите и ваш подарок запомнится надолго.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
proufu.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: